Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Изображения  
Настройки шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной


Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки

Новости

Начальником управления государственной охраны объектов культурного наследия Алтайского края назначен выпускник АлтГУ

20.12.2016
Начальником управления государственной охраны объектов культурного наследия Алтайского края назначен выпускник АлтГУ
По распоряжению губернатора Урбах вступит в высшую должность государственной гражданской службы c 27 декабря 2016 года. Его освободили от ранее занимаемой должности руководителя Государственной инспекции Алтайского края. На этом месте он работал с 2012 года.

Александр Урбах родился 3 ноября 1957 года в селе Мамонтово Мамонтовского района Алтайского края. В 1984 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Правоведение», в 2000 году – Алтайскую академию экономики и права по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начал разнорабочим в 1976 году в колхозе «Новый путь». После службы в армии он еще несколько лет проработал в колхозе «Новый путь», Мамонтовском РК ВЛКСМ, Мамонтовском райисполкоме.

С ноября 1997 года по август 2005 года занимал должности заместителя главы администрации Мамонтовского района по оперативным вопросам и первого заместителя главы администрации района. До сентября 2012 года был главой администрации Мамонтовского района. 27 сентября 2012 года Урбаха назначили руководителем Государственной инспекции Алтайского края.